Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

Arlotto Albino - Sindaco
Nato a: Valgrana il 15/10/1952

Inizio mandato: 27/05/2019

Lista Civica - Per Valgrana ALPES

Ferreri Gualtiero - Consigliere/Assessore e Vicesindaco
Nato a: Cuneo il 18/08/1970

Inizio mandato: 07/06/2019

Lista Civica - Per Valgrana ALPES

Deleghe: Turismo - Ambiente - Energia

Blanc Francesco - Consigliere/Assessore
Nato a: Cuneo il 20/03/1989

Inizio mandato: 07/06/2019

Lista Civica - Per Valgrana ALPES

Deleghe: Agricoltura - Sport - Eventi e manifestazioni